Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Terbit Satrio Pradignyo

30-11-2015 11:27

Gorong-gorong di Jl raya Simo gunung tidak selesai-selesai padahal sudah musim hujan. Gorong2 di Jl raya Simo Gnung dan Jl Simo Kwagean Arah banyuurip Finishingnya tidak bagus

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

proyek saluran

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang.Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa proyek tersebut masih dalam proses pengerjaan, diperkirakan bulan Desember ini akan selesai, mohon bersabar. Terima kasih.