Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

THOHA PUJI S.

30-11-2015 14:54

Selamat pagi pak saya selaku ketua RT dk setro XI-XIB. mengampaikan bahwa pju pemkot yang ada di dk setro XIB.mati total sejak 5 hari sampai berita ini saya infokan yang mana kalau pada malam hari ini sanyat gelap sehingga menggagu pengguna jalan kalau malam hari .mohon dengan sangat untuk segerah di tangani pak.kami sangat mengharap bantuan nya sebelumnya kami selaku pengurus kampung mengucapkan terimakasih.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa satgas DKP akan mensurvey dan segera memperbaiki PJU yang rusak di lokasi tersebut. Terima kasih.