Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Priscillia Elsya

01-12-2015 11:37

Selamat siang, saya ingin mengeluhkan kerusakan jalan di perempatan jalan dukuh mananggal 1 sebelah persis cito mall,karena dapat mengakibatkan rawan kecelakaan.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas akan mensurvey dan segera menindaklanjuti keluhan di jalan Dukuh Menanggal tersebut. Terima kasih.