Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

muhammad kurdi

01-12-2015 11:28

air PDAM diwilayah Made Sambikerep tidak keluar sama sekali. sebelumnya cuma satu RW (yakni RW 1). bertahun tahun PDAM diwilayah tersebut tidak mengalir sama sekali. saat ini sudah merambah beberapa RW yang tidak mengalir sama sekali. ini adalah suatu yang ironis terjadi di kota sebesar surabaya. sudah berkali-kali warga memediakan hal ini tapi tidak ada respon sama sekali. sampai kapan hal ini terjadi. warga surabaya yang tidak bisa mendapatkan hak-nya. siapa yang bertanggung jawab akan hal ini

Instansi

PDAM Kota Surabaya

Kategori

Keluhan

Topik

air tidak keluar

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan PDAM Surya Sembada Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas PDAM telah mensurvey dan menginventarisir gangguan di daerah Sambikerep dan akan menindaklanjuti keluhan tesebut. Terima kasih.