Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Atas nama warga bulak sari gg lebar

01-12-2015 11:26

Di daerah bulak sari khususnya jlan bulak sari gang lebar, 1 kampung sudah hampir 1 bulan kami kesulitan mendapatkan air.. Mohon agar pdam dapat segera menindaklanjuti..

Instansi

PDAM Kota Surabaya

Kategori

Keluhan

Topik

air tidak keluar

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan PDAM Surya Sembada Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas PDAM telah mensurvey dan menginventarisir gangguan di daerah Bulak sari dan akan menindaklanjuti keluhan tesebut. Terima kasih.