Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Gabriel Octavianus

24-11-2015 15:39

Selamat sore, saya ingin menyampaikan keluhan mengenai penumpukan sampah yang terjadi di wilayah Kalianak Timur Gang Lebar dimana sampahnya sudah menumpuk dan menyebabkan arus sungai tersebut macet. Mohon kerjasama pemerintah untuk segara menindak lanjuti masalah ini. Terima kasih.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

Sampah

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat sore. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petgas DKP akan mensurvey dan segera menindaklanjuti keluhan sampah dilokasi tersebut. Terima kasih.