Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

SUWONDO

01-12-2015 11:16

BOX CULVERT YG BELUM SELESAI / TIDAK DI KERJAKAN SEJAK 3 BULAN YG LALU SANGAT MENGGANGGU WARGA SEKITAR. PEKERJAAN BOX CULVERT INI SEKITAR 3 BULAN YG LALU & HINGGA HARI INI, 20 NOV 2015, MASIH BELUM SELESAI. PEKERJAAN INI DI PEREMPATAN JALAN PETEMON SIDOMULYO II & PETEMON SIDOMULYO III. SY PERHATIKAN TIDAK ADA PEKERJA YG MENGERJAKAN & INI SUNGGUH2 MENGGANGU KENYAMANAN WARGA SEKITAR & JUGA MENGHADAPI MUSIN HUJAN YG SEGERA TURUN JIKA TDK DI KERJAKAN DG CEPAT MAKA AKAN MEMBUAT DERITA WARGA SEKITAR LEBIH PARAH LAGI, BANJIR YG AKAN MELUBER KE RUMAH. TLG DINAS TERKAIT UTK PEMASANGAN BOX CULVERT INI SEGERA BERTINDAK & TLG PENGAWAS PROYEK NYA JUGA TURUN & JANGAN ABS. THANKS

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

proyek saluran

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Mohon maaf atas ketidaknyamanannya, hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa pekerjaan proyek tersebut masih dalam proses pengerjaan dan pada bulan Desember ini pekerjaan tersebut akan selesai, mohon bersabar. Terima kasih.