Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

heintje

25-11-2015 09:08

WIFI DI TAMAN PELANGI TIDAK BISA DIGUNAKAN SEJAK TGL 17 NOVEMBER 2015

Instansi

Dinas Komunikasi dan Informatika

Kategori

Keluhan

Topik

wifi taman

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Komunikasi dan Informatika Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa satgas Dinkominfo akan mensurvey dan segera memperbaiki keluhan tersebut. Terima kasih.

Media_center Terverifikasi

Selamat Siang, Dinas Komunikasi dan Informatika telah memperbaiki dan dapat digunakan. Terima kasih