Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

silviana

18-11-2015 08:45

Selamat sore,saya ingin menyampaikan mengenai jalan rusak yang berada di jalan dharmahusada indah utara X1V,mohon segera di perbaiki karena dapat mengganggu aktifitas perjalanan.Terima Kasih

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa Saudara dimohon mengajukan secara tertulis atau bersurat kepada Kepala Dinas PU Bina Marga dan Pematusan supaya dapat segera mendapat tindakan yang tepat pada permasalahan tersebut. Terima kasih.