Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Nadia

01-12-2015 11:11

Selamat siang. Saya warga daerah wonokusumo lor dan hampir 1 bulan ini air di daerah kami tidak keluar sama sekali. Sehingga kami harus beli air / ngangsu, bahkan ibu saya dan beberapa tetangga harus mengebor air sumur (itupun Airnya keruh karena bercampur tanah). Kemarin Ketua RT dan beberapa warga tempat saya sudah melaporkan langsung ke PDAM. Dan hanya dijanjikan nanti disurvey sama petugasnya tapi harus menunggu dan tidak jelas kapan, karna petugas yg bagian lapangan sedang sakit. Kami berharap air bersih bisa keluar lagi secepatnya seperti di daerah lain. Terima kasih atas perhatian dan kerjasamanya. Wassalamu'alaikum wr. wb.

Instansi

PDAM Kota Surabaya

Kategori

Keluhan

Topik

air tidak keluar

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan PDAM Surya Sembada Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas PDAM telah mensurvey dan menginventarisir gangguan di daerah Wonokusumo lor dan akan menindaklanjuti keluhan tesebut. Terima kasih.