Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

gianto

17-11-2015 15:48

mohon ditindak tegas terhadap orang yg membuang sampah di sungai/kali,karena saya sering menjumpai oknum warga surabaya yg membuang sampah seenaknya.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat sore. Mohon maaf sebelumnya, dapat kami sampaikan bahwa Pemerintah melalui Dinas Kebersihan dan Pertamanan dan instansi lainnya selalu memberi himbauan agar tidak membuang sampah sembarangan dan Pemerintah juga telah menyediakan Dipo - Dipo sampah atau TPS sampai ditingkat lingkungan disamping itu dibutuhkan juga kesadaran masyarakat untuk tidak membuang sampah sembarangan. Terima kasih.