Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Siti.N.Apsari

30-11-2015 14:57

PJU dikomplek AL Kenjeran dijl.Wiratno dan jl.Memet banyak yang mati,mohon segera ditindaklanjuti demi keamanan dan kenyamanan warga setempat maupun para pengguna jln.tks

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera memperbaiki PJU yang mati di jalan Wiratno dan jalan Memet komplek AL tersebut. Terima kasih.