Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

masrukin

19-11-2015 10:05

Selamat sore, Saya mewakili warga dari kelurahan benowo kecamatan pakal desa rejosari, dalam hal ini mengajukan pengaduan kegelisahan atas keberadaan kincir angin milik pdam yang terletak di desa rejosari yang menurut sepengatahuan kami sudah lama tidak berfungsi. karena akhir2 ini jika ada angin kencang, kincir angin tersebut berbunyi "kretek2"sangat keras. Hal ini semakin buat kami terganggu dan takut, terjadi hal yang tidak diinginkan. mengingat kincir itu sudah sejak lama tidak berfungsi dan berkarat. Oleh karena letaknya berdekatan dengan dengan kepadatan permukiman penduduk dan berbahaya, dengan ini saya mewakili warga mengadukan keinginan kepada pemerintah untuk segera meninjau langsung dan besar harapan kami untuk ditanggapi dan dan ditindak lanjuti, sebelum ada korban jiwa. Demikian surat pengaduan ini kami buat untuk diperhatikan dan ditindak lanjuti oleh pihak yang berwenang

Instansi

PDAM Kota Surabaya

Kategori

Keluhan

Topik

tower kincir angin pdam

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan PDAM Surya Sembada Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas PDAM akan mengecek keberadaan tower kincir angin tersebut. Terima kasih.