Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Dio Valentio

18-11-2015 12:09

Selamat siang Saya ingin menyampaikan keluhan berhubungan dengan jalan berlubang. Terdapat jalan berlubang pada Jalan Siwalankerto ke arah Siwalankerto Timur Lubang pada jalan tersebut ada Lubang yang mengganggu mengingat jalan tersebut cukup ramai dilalui pengendara baik mobil maupun motor yang akan ke UK Petra .Saya harap tinjauan dan tindakan oleh Pemerintah Kota Surabaya segera dilakukan untuk kebaikan pengguna jalan. Terima kasih.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa perbaikan jalan didaerah Siwalankerto tersebut sudah diagendakan , mohon bersabar. Terima kasih.