Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

engelbertus william

18-11-2015 09:02

selamat pagi, saya ingin melaporkan kerusakan yang terjadi di taman yang berada di daerah nginden, tekel yang terpasang sudah banyak yang pecah, bahkan sudah tidak terpasang lagi, kerusakan ini menggangu para pejalan kaki yang melewatinya dan membuat taman tidak nyaman bagi para pengunjung, terimakasih

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

taman

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat ppagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera menindaklanjuti keluhan keramik di taman tersebut. Terima kasih.