Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Totok Dwi Yanto

10-11-2015 15:12

Pengajuan Rusun Pesapen saya sejak 4 tahun lalu hingga sekarang belum terealisasi. Padahal kami penduduk Surabaya tidak mampu. Mohon dibantu. Terima kasih.

Instansi

Dinas Pengelolaan Bangunan dan Tanah

Kategori

Keluhan

Topik

rusun

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat sore. Mohon maaf sebelumnya, dapat kami sampaikan bahwa daftar antrian warga yang menginginkan tinggal di rusun mencapai 3000 an sedang unit yang tersedia belum mencukupi, nantinya Saudara akan di panggil sesuai dengan nomor antrian, mohon bersabar. Terima kasih.