Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Yoanita sheline

09-11-2015 07:35

Selamat pagi Bapak/Ibu, saya mau menyampaikan adanya kerusakan jalan di jalan Sulung mas. Sudah dr beberapa tahun belakangan ini jalan tersebut tidak pernah diperhatikan dan tdk adanya penanganan dari pemerintah kota surabaya. Jadi saya mohon kerjasama kalian untuk mengobservasi dan menindaklanjuti jalan yang rusak itu. Kasian bagi para pengguna motor dapat membahayakan mereka bila musim hujan tiba. Terima kasih.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Mohon maaf sebelumnya, dapat kami sampaikan bahwa keluhan mengenai jalan Sulung Mas sedang dikoordinasikan dengan bidang terkait untuk diagendakan, mohon bersabar. Terima kasih.