Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Vincent

06-11-2015 04:30

Selamat Siang, Saya ingin mengajukan keluhan mengenai Perlintasan rel kereta api setelah Jl. Ketintang Madya yang tidak ada palangnya. Mohon diberikan palang agar dapat menjaga keamanan para pengendara kendaraan bermotor, karena pada malam hari penerangannya masih kurang padang.

Instansi

Dinas Perhubungan

Kategori

Keluhan

Topik

pintu palang perlintasan

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Perhubungan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa Pemkot Surabaya telah berkirim surat ke Kementerian Perhubungan perihal usulan pembangunan palang pintu perlintasan sebidang di Kota Surabaya untuk tahun 2016,salah satu perlintasan Kereta Api yang diusulkan yaitu di Jl.ketintang Permai. Saat ini Pemkot Surabaya menunggu tindak lanjut dari surat tersebut,serta Pemkot Surabaya sendiri telah menprioritaskan untuk membangun palang pintu perlintasan di beberapa titik pintu pada perlintasan sebidang di Surabaya secara bertahap. Terima kasih