Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Arin

05-11-2015 06:41

Mohon ditertibkan dan diperhatikan, di perempatan jl. Raya nginden menuju jl. Raya prapen. Pengendara motor diperempatan raya nginden menuju ke raya prapen, tepatnya diatas jembatan. Selalu saja berhenti di depan stop line dan bahkan ditengah-tengah jalan, motor2 tersebut tidak mau sabar antri saat lampu merah, sehingga mereka menggunakan jalur kiri (yg seharusnya jalur khusus belok kiri ke arah panjang jiwo) untuk menunggu lampu merah, jika ada mobil yg mau belok kiri menggunakan jalur tersebut, motor2 tsb akan jalan lurus dan menunggu lampu merah ditengah jalan. Yang melakukan hal tsb sangat banyak puluhan motor setiap kali lampu merah, tolong ditindak lanjuti krn benar2 menghambat jalan dan sangat melanggar sampai2 harus menunggu ditengah jalan. Saya pribadi juga pengguna motor, namun tetap tertib saat melewati jalan tsb. Dan ketika saya menggunakan mobil, sangat terganggu dan terhalangi motor2 itu.

Instansi

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Mohon maaf sebelumnya, hal tersebut merupakan kewenangan pihak Kepolisian. Terima kasih.