Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

victor

06-11-2015 02:19

penutup gorong-gorong ditikungan giant kedungsari rusak, sehingga membahayakan pengendara

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

tutup saluran

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DPUBMP akan mensurvey dan menindaklanjuti keluhan tersebut. Terima kasih.