Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

rocky

18-11-2015 08:03

jalan pacuan kuda banyak PKL menggunakan trotoar untuk berjualan baik siang hari ataupun malam hari, sehingga kendaraan pembelinya parkir dipinggir jalan yang mengakibatkan kemacetan. terima kasih

Instansi

Satpol PP

Kategori

Keluhan

Topik

pkl

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Satpol PP Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa Satpol PP sudah sering kali melakukan penertiban di jalan Pacuan Kuda, dan saat ini Satpol PP akan mengkoordinasikan dengan pihak terkait untuk menyikapi PKL dijalan Pacuan Kuda tersebut. Terima kasih.