Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Gabriela Ilona

05-11-2015 01:15

Selamat pagi. Saya ingin mengajukan keluhan, di sepanjang sungai di daerah Wisma Permai, Kelurahan Mulyorejo terdapat banyak sekali sampah. Apabila terus dibiarkan, maka sampah akan semakin menumpuk dan menimbulkan bau yang tidak sedap serta merusak pemandangan. Tumpukan sampah ini juga dapat menyebabkan banjir. Saya mohon pemerintah segera menindaklanjuti masalah ini, demi terwujudnya lingkungan yang bersih dan nyaman. Terima kasih.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

Sampah

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa satgas DKP akan mensurvey dan segera membersihan sampah yang ada di sungai tersebut. Terima kasih.