Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Terbit Satrio Pradignyo

05-11-2015 01:12

Jl, Raya Simo Gunung, ada penambahan saluran air ( Gorong-gorong ), didepan jalan Simo Gunung baru , jalan dibongkar sebagian sudah 1 bulan belum dibetulkan kembali, sedangkan kampung yang lain sudah dibetulkan, sehingga sehingga sebagai warga sangat terganggu keluar masuk, mohon segera di infokan ke Kontraktor untuk perbaikannya, terima Kasih

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

proyek saluran

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Mohon maaf sebelumnya, hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa proyek tersebut masih dalam proses pengerjaan, mohon bersabar. DPUBMP akan memperingatkan pelaksana proyek agar segera menyelesaikan. Terima kasih.