Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Novia Chandra

05-11-2015 01:05

Selamat malam, saya ingin melaporkan kali di Kaliwaron (dekat kalijudan) sangat kotor banyak skali sampah yang mengapung. Mengingat sebentar lagi hujan, mohon ditindak lanjuti agar tidak terjadi banjir. Atas pehatiannya saya ucapkan terimakasih.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

Sampah

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa satgas DKP akan mensurvey dan segera membersihan sampah yang ada di sungai tersebut. Terima kasih.