Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Heru Listanto

30-11-2015 11:26

Mohon di perbaiki PJU yg mati di tempat kami tinggal tepatnya d RT 06 - RW 08 Karang asem utara kelurahan ploso kecamatan Tambaksari.menginggat PJU tersebut berada d area vasum lapangan volley jadi d tempat tersebut terasa gelap.apalagi bersamaan pembangunan selokan d daerah kami.mungkin bisa membahayan bagi pengguna jalan di area tersebut.terima kasih atas kerjasamanya.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera memperbaiki PJU yang rusak dilokasi tersebut. Terima kasih.