Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

SUYADI

05-11-2015 00:59

Selamat siang bp/ibu yang saya hormati, saya mau menyampaikan keluhan dijalan kedinding tengah, pembuatan box culvert tidak ada kelanjutannya lagi, membuat jalan raya semakin sempit & padat.Mohon bisa dibantu untuk ditindak lanjuti. terima kasih

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

saluran/got

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Mohon maaf sebelumnya, hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa proyek tersebut masih dalam proses pengerjaan, mohon bersabar. DPUBMP akan memperingatkan pelaksana proyek agar segera menyelesaikan. Terima kasih.