Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Raja Rafsanjani

18-11-2015 08:04

Pagi pak, PJU di sepanjang jalan Kelurahan Babat Jerawat samapai Pakal banyak yang mati, mohon segera diperbaiki. Terima kasih.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

mati lampu

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan segera mensurvey dan memperbaiki PJU yang rusak di lokasi tersebut. Terima kasih.