Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Mitha

08-01-2021 12:16

Min gimna cara nya mengurus akte kematian , soal nya ibu ku kan meninggal nya sudah lama thn 2005 , tadi saya dari kelurahan tetapi kelurahan tidak bisa bantu karena no kk ibu ku sudah lama ,

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

08-01-2021 13:19

Mohon maaf, apakah masih ada KTP beliau ?