Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Andhika Edo Prasetyo

15-12-2020 10:13

Maaf mau tanya kenapa box culvert mini / gorong2 yang ada di wilayah klakahrejo RT 05 RW 09. Kel kandangan belum dipasang ya? padahal sudah 2 tahun lebih dari pemasangan paving baru. Mohon untuk ditindak lanjuti karena sering macet gotnya dan sering juga banjir sehingga ditakutnya terkena pengakit gatal dll.

Instansi

Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman, Cipta Karya dan Tata Ruang

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

15-12-2020 15:36

Hasil koordinasi dengan Dinas Perumahan Rakyat, Kawasan Permukiman, Cipta Karya dan Tata Ruang Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, berkenaan dengan permasalahan saluran air / gorong-gorong tersebut, silahkan mengajukan permohonan secara tertulis yang ditujukan kepada Yth.Walikota Surabaya dengan tembusan Kepala Dinas Perumahan Rakyat, Kawasan Permukiman, Cipta Karya dan Tata Ruang Kota Surabaya, Jl Taman Surya no 1 Surabaya. Dikarenakan permohonan paving tersebut sudah selesai kejeraannya, dan ternyata di lapangan ada permasalahan saluran air/gorong-gorong dan tidak ada permohonan lanjutan. Surat bisa diserahkan melalui Bagian Umum dan Protokol Kota Surabaya, Jl Taman Surya no 1 Surabaya. Untuk informasi surat selanjutnya bisa menghubungi TU Bagian Umum dan Protokol Kota Surabaya di nomor (031) 5312144 pesawat 372. Terima kasih.