Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Aditya Djunaidi

12-12-2020 11:41

Pasien positif covid kenapa sudah dipulangkan dengan alasan sudah menjalani masa karantina 10 hari dan rumah sakit Lapangan yang diwakili ibu Endah sbg pendamping pasien menyatakan tidak bertanggung jawab jika terjadi penularan di tempat karantina mandiri. Padahal mereka berani mengeluarkan surat pernyataan sembuh

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

14-12-2020 10:21

Mohon maaf.Untuk rumah sakit lapangan merupakan kewenangan Propinsi Jawa Timur.Berkenaan dengan hal tersebut silahkan menghubungi Satgas Covid Propinsi Jawa Timur : Call Center : 1500117. Terima kasih.