Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Donny Setiawan

03-12-2020 16:59

Saya ingin memberikan keluhan mengenai kondisi jalan di daerah Penjaringan Asri 2, Rungkut yang sangat memperhatikan. Kondisi jalan mulai jebol dan sudah hampir ambles. Karena posisinya berada di pinggir sungai, membuat kekhawatiran terutama di masa musim hujan yang telah tiba ini. Minta tolong dari pihak pemerintah kota maupun provinsi untuk mendengarkan keluhan saya ini dan segera memperbaiki jalan yang rusak ini. Agar tidak terjadi hal yang tidak diinginkan, terutama di masa musim hujan seperti ini. Terima kasih

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

04-12-2020 13:54

Hasil koordinasi dengan Dinas Pekerjaan Umum Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, satgas DPUBMP telah memperbaiki jalan yang rusak di lokasi tersebut. Terima kasih.