Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Runi

23-11-2020 18:41

Tukang pembuatan gorongĀ² memutuskan aliran pdam tanpa permisi yang punya dan tidak bertanggung , malah menyuruh tuan rumah untuk dibenahi sendiri atau lapor ke pdam

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

24-11-2020 08:39

Mohon maaf. Mohon diinformasikan lokasi tepatnya dimana. Terima kasih.