Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Andhika Edo Prasetyo

22-11-2020 10:51

Mau laporan telah padam lampu PJU di wilayah Klakahrejo Gang Arwana Utara Rel RT 05 RW 09. Kel. Kandangan. Sudah menghubungi pihak kelurahan tapi belum ada respon dari awal november kemarin. mohon untuk ditindaklanjuti

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

24-11-2020 14:15

Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, satgas DKRTH telah melakukan perbaikan PJU di lokasi tersebut. Terima kasih.