Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Welly Sugianto

20-11-2020 20:33

Surabaya, 20 November 2020 Kepada YTH. Kepala Dinas Pekerjaan Umum dan Pematusan Perihal : Permohonan perbaikan dinding sungai Dengan hormat, Saya adalah warga Simopomahan Gang 8 No 116, Surabaya (7347604). Saya mohon ijin melaporkan bahwa telah terjadi kerusakan dinding sungai di belakang rumah saya di Simopomahan Gang 8 No 116 surabaya. Dinding sungai hilang dan akibat dari hilangnya dinding sungai adalah tanah di pinggir sungai longsor ke bawah sungai dan pinggiran sungai berkurang dengan lebar hampir 1,5 meter lebih dengan panjang kira-kira 15 meter. Bersama surat ini kami melampirkan peta rumah kami dan foto dinding sungai yang longsor. Oleh karena hal tersebut maka kami memohon kepada Kepala Dinas Pekerjaan Umum dan Pematusan untuk dapat memberikan bantuan perbaikan dinding sungai yang hilang tersebut. Demikian permohonan kami, atas perhatian, bantuan dan dukungannya, kami menyampaikan terima kasih. Hormat kami, Welly Sugianto

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

23-11-2020 09:59

Berkenaan dengan hal tersebut, silahkan berkirim surat yang ditujukan kepada Kepala Dinas Pekerjaan Umum Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya, Jl Jimerto no 6 - 8 Surabaya. Surat diketahui oleh RT/RW setempat, disertai fotocopy KTP dan foto kondisi dinding sungai tersebut. Terima kasih.

Welly sugianto Belum diverifikasi

Saya mohon maaf, saya tidak tahu ternyata prosedurnya melalui kelurahan, untuk kedepannya saya akan melalui kelurahan

Welly sugianto Belum diverifikasi

Mohon maaf, ternyata Bapak Lurah Simomulyo Baru telah melaporkan bulan lalu, dan saya miss komunikasi dengan Beliau, untuk kedepannya saya akan lebih berkoordinasi lagi dengan Bapak Lurah