Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Akhmad hani nadif

19-11-2020 04:02

Mohon maaf sebelumnya, speaker masjid disekitar wilayah rungkut terlalu berisik. Mungkin sekedar saran, ada baiknya speaker masjid digunakan seperti yg sudah tertuang dalam peraturan kemenag. Sayangnya, masih terdapat beberapa pihak yg belum bertindak sesuai arahan kemenag. Mohon ditertibkan. Terkadang saya dengar ada yg aktif terus mulai dari jam 03.00-07.30 🙏🙏🙏

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

19-11-2020 10:28

Mohon maaf atas ketidaknyamanannya. Mohon diinformasikan lokasi masjid tersebut, alamat masuk wilayah RT/RW serta kelurahan mana. Terima kasih.