Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Yulius

17-11-2020 22:51

Tetangga belakang rumah (digital printing) melakukan kegiatan produksi hingga tengah malam dan ini terjadi setiap hari (padahal di dalam komplek perumahan), dimana suara gaduh dari mesin percetakan terdengar di kamar tidur. Saya sudah melaporkan ke RT dan juga pernah melaporkan ke satpam komplek, dan satpam tersebut juga menegurnya, tetapi tidak ada itikad baik dari pemilik untuk merubah jam operasional sehingga tidak sampai larut malam. Saya mohon bantuan tindakan, karena RT dan satpam tidak mendapat respon dari pemilik. Terima kasih sebelumnya

Instansi

Kecamatan Sukolilo

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

18-11-2020 10:43

Mohon maaf atas ketidaknyamanan yang Saudara alami. Mohon diinformasikan wilayah RT/RW berapa dan wilayah kelurahan mana. Terima kasih.

Yulius Belum diverifikasi

Yulius Belum diverifikasi

RT.02 / RW.05 Kelurahan Klampis Ngasem