Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Hengki Prahito

14-11-2020 07:17

Mau tanya masalah dana BLT,kenapa keluarga saya tidak mendapatkan sama sekali mulai dari pertama pandemi covid sampai sekarang,hampir semua warga mendapat kenapa cuma keluarga saya yang tidak dapat,bahkan yang punya mobil & rumah besar2 pun bisa mendapatkan,kami sudah lapot RT/RW,LURAH mereka juga tidak tau,trs harus lapor siapa

Instansi

Dinas Sosial

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

16-11-2020 10:54

Mohon diinformasikan NIK dan alamat Saudara. Terima kasih.