Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Irham rusdiansyah

13-11-2020 09:12

Kepengurusan STNK duplikat terlalu birokratif.. 3 hari belum selesai. Harus ke polsek, samat ketintang, polda, dan colombo. Dan pelayanan polsek tegalsari sangat mengecewakan. Hari ini pukul 9.00 petugas baru datang. Dan pelayanan kurang ramah

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

13-11-2020 13:19

Mohon maaf atas ketidaknyamanan yang Saudara alami. Hal tersebut merupakan kewenangan Polrestabes Surabaya. Untuk layanan pengaduan Polrestabes Surabaya bisa klik : https://polrestabessurabaya.com/main/pengaduan . Terima kasih. . Terima kasih.