Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

chandra

06-11-2020 15:02

Kami sudah tinggal disini selama 33 tahun yang selama ini tidak ada gangguan dari lingkungan sekitar. Tetapi semenjak cafe di sebelah rumah kami buka, kami merasa sangat terganggu sekali. Karena cafe ini memainkan musik band yang keras, baik suara, dentuman maupun getaran dari alat musik dan speakernya yang terdengar sampai di dalam rumah kami, tidak enak di dada maupun telinga. Kami sudah lapor RT dan RW dan kami sendiri sudah memberi tahu manager pihak cafe, akan gangguan ini dan menanyakan apakah pihak cafe sudah memakai peredam suara dan saya minta agar suaranya dikecilkan karena suaranya sampai masuk ke kamar tidur. Pada tgl 24 Okt 2020 hari sabtu disini hujan deras, musik dari cafe sebelah tambah keras sekali, yang menandakan peredam suaranya tidak berfungsi dgn baik. Hingga saat ini tidak ada tindakan dari pihak cafe atas keluhan kami. Diharapkan di tindak lanjuti. Terima Kasih

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

09-11-2020 10:29

Mohon maaf. Mohon diinformasikan nama cafe serta alamat cafe tersebut. Terima kasih.

Chandra Belum diverifikasi

Chandra Belum diverifikasi

camden surabaya. jalan kertajaya indah 75

Media_center Terverifikasi

25-11-2020 13:35

Hasil koordinasi dengan Satpol PP Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, pada hari Selasa (24/11) telah dilakukan KEGIATAN : Giat Pengawasan dan Penertiban Peraturan Walikota Nomor 33 Tahun 2020 Tentang Atas Perubahan Peraturan Walikota Nomor 28 Tahun 2020 Tentang Pedoman Tatanan Normal Baru Pada Kondisi Pandemi Corona Virus Desease - 19serta penertiban Pelanggaran Perwali dan Perda lainnya di Wilayah Kota Surabaya. Disampaikan bahwa Café dimaksud (Café Camden) telah memiliki ijin TDUP dan telah sesuai protokol kesehatan. Satgas Satpol PP Kota Surabaya memberikan sosialisasi agar tetap mematuhi, menerapkan dan menjaga protokol kesehatan. Terima kasih.

Media_center Terverifikasi

25-11-2020 13:35

Hasil koordinasi dengan Satpol PP Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, pada hari Selasa (24/11) telah dilakukan KEGIATAN : Giat Pengawasan dan Penertiban Peraturan Walikota Nomor 33 Tahun 2020 Tentang Atas Perubahan Peraturan Walikota Nomor 28 Tahun 2020 Tentang Pedoman Tatanan Normal Baru Pada Kondisi Pandemi Corona Virus Desease - 19serta penertiban Pelanggaran Perwali dan Perda lainnya di Wilayah Kota Surabaya. Disampaikan bahwa Café dimaksud (Café Camden) telah memiliki ijin TDUP dan telah sesuai protokol kesehatan. Satgas Satpol PP Kota Surabaya memberikan sosialisasi agar tetap mematuhi, menerapkan dan menjaga protokol kesehatan. Terima kasih.