Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

gloria rossaly

04-11-2020 13:50

Air PDAM ditempat saya sudah 3 hari mati sejak tanggal 2 november kemarin. Sudah buat laporan ke PDAM, dari CSnya bilang kalo memang ada perbaikan pada tanggal 2 kemarin, tapi waktu saya tlp sore hari CSnya sendiri bilang kalo harusnya sudah selesai. Tapi sampai hari ini tanggal 4 masih gak jalan airnya. Sempat jalan pun tapi cuma sebentar2 aja. Tolong ditindak lanjuti lebih jelas. Alamat di raya darmo permai selatan-ruko darmo villa

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

05-11-2020 15:43

Mohon maaf atas ketidaknyaman yang Saudara alami. Mohon diinformasikan apakah sampai saat ini aliran air PDAM di wilayah Saudara masih belum lancar ? Terima kasih.