Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

JUNAIDI KURNIAWAN

02-11-2020 11:22

Mohon bantuan perantingan pohon di Jl. Ngagel Jaya Tengah III dpn rumah no 24. Sudah pernah lapor akhir Maret (https://mediacenter.surabaya.go.id/keluhans/136210) namun status mentok di "OPD" tidak pernah ditindaklanjuti hingga sekarang.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

03-11-2020 10:29

Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, silahkan berkirim surat yang ditujukan kepada Yth.Kepala Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau Kota Surabaya, Jl Menur no 31 Surabaya. Surat disertai dengan fotocopy KTP Pemohon, nomor contact person, serta foto kondisi pohon yang dimaksud. Terima kasih.

Junaidi kurniawan Belum diverifikasi

OK kalau peraturannnya begitu. Tapi bagi saya ini suatu kemunduran bagi Pemkot Surabaya (cq DKRTH) karena beberapa tahun lalu jalur ini ditindaklanjuti dengan baik, dan setelah beberapa tahun (plus masa pandemi) bukannya menggalakkan online malah balik primitif lagi.