Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Djoko Kaharudin

01-11-2020 11:52

Selamat siang, menginformasikan di area taman paliatif jl soka-kesumba bahwa kabel telkom dan kabel PLN bergelantungan sampai hampir setinggi orang dewasa dikarenakan hujan dan angin beberapa hari yang lalu. Situasi ini sangat berbahaya apalagi jl soka -kesumba juga merupakan jalan umum. Diharapkan pihak yang bersangkutan untuk ditindak lanjuti. Terima kasih.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

02-11-2020 10:33

Mohon maaf. Berkenaan dengan hal tersebut silahkan melaporkan ke call center Telkom di nomor (031) 147. Terima kasih.