Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Khoirul Abdi

24-10-2020 21:11

Masalah Bantuan Sosial Bagi Terdampak Covid 19 Non PKH/MBR. Prosesnya seperti apa karena saya sudah mengajukan permintaan bantuan pada dinas sosial dan diberikan kertas untuk mendaftar MBR di RW dan Kelurahan tempat saya tinggal namun saya mengalami jalan buntu mencoba saat mengajukan pendaftatan ke RW dan Kelurahan setempat. Sebelumnya saya bekerja dan sekarang dirumahkan karena Covid 19 dan belum menerima bantuan dalam bentuk apapun, bukankah masuk dalam persyaratan penerima bansos terdampak Covid 19 ? Mohon tanggapannya, Terima Kasih.

Instansi

Dinas Sosial

Kategori

Permohonan Informasi

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

26-10-2020 09:48

Mohon diinformasikan NIK serta alamat Saudara. Terima kasih.

Khoirul abdi Belum diverifikasi

Dikirim kemana no NIK dan alamatnya ya ?

Khoirul abdi Belum diverifikasi

Saya bertempat tinggal di Bratang Gede VI E no. 28, Nik. 3578040904880003

Media_center Terverifikasi

26-11-2020 15:25

Mohon waktu kami berkoordinasi dengan Dinas Sosial Kota Surabaya. Terima kasih.

Media_center Terverifikasi

27-11-2020 09:32

Hasil koordinasi dengan Dinas Sosial Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, Sdr Khoirul Abdi memang belum masuk data MBR dan saat ini telah diusulkan untuk dioutreach/survey pendataan MBR, dan dimasukkan usulan penerima bantuan sembako dari CSR/BLT, tetapi dengan tetap melihat kuota yang tersedia. Demikian yang dapat disampaikan. Terima kasih.