Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Vanesa Angelina

19-10-2020 14:06

sehubungan dengan keluhan bengkel yang saya posting di situs ini tanggal 17 Oktober 2020 bagaimana? tidak ada respon?

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

19-10-2020 14:21

Mohon maaf. Keluhan Saudara masih diintegrasikan dengan Dinas Lingkungan Hidup Kota Surabaya. Terima kasih.

Vanesa angelina Belum diverifikasi

Lokasi di depan rumah saya di semolowaru elok blok B no 38a. Kondisi mobil disana memakai bahu jalan dan tengah jalan untuk parkir kemudian bunyi berisik disana berdampak masuk ke rumah saya. banyak warga kesulitan lewat disana karena mobil terparkir padat. Lokasi bengkel tersebut disebelah saluran air sehingga akan mengganggu pada waktu membersihkan saluran air. Mohon bantuan dari pemerintah setempat karena meresahkan warga.Terima Kasih.