Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

HERU ISNIANTO

17-10-2020 11:21

AIR PDAM DISEKOLAH KAMI, SDN PUTAT JAYA I / 377 TIDAK NYALA ATAU TIDAK KELUAR AIR SAMA SEKALI MULAI HARI RABU, 14 OKTOBER 2020 S/D SEKARANG. KAMI SUDAH LAPOR DI PDAM HARI JUMAT TP BELUM ADA TINDAKAN SAMPAI SEKARANG SEDANGKAN SEKOLAH KAMI BESOK HARI SENIN, 19 OKTOBER 2020 ADA KEGIATAN BIAS IMUNISASI ANAK SEKOLAH, GUNA UNTUK MENJALANKAN PROTOKOL KESEHATAN DISEKOLAH KAMI, KAMI MOHON UNTUK PDAM SEGERA MENINDAK LANJUTI KAMI JUGA SUDAH MINTA BANTUAN AIR TANGKI PDAM, TP PDAM TIDAK BISA MEMBANTU KARNA BERASALAN YG TERDAMPAK HANYA 1 LOKASI SAJA PDAM TERDAMPAK : SDN PUTAT JAYA I / 377 SURABAYA ALAMAT : Jl. RAYA DUKUH KUPANG No. 1 NO ID PELANGGAN PDAM :5022769 MOHON DIBANTU UNTUK SEGERA DITINDAK LANJUTI SECEPATNYA !

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

19-10-2020 13:58

Mohon maaf. Apakah saat ini aliran PDAMnya sudah lancar ?