Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Chandra

13-10-2020 10:00

sehubungan komplain PDAM dari tgl 2 di posting disini. tdk ada respon ?

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

13-10-2020 10:35

Mohon maaf. Keluhan Saudara sudah kami teruskan ke PDAM Surya Sembada Kota Surabaya. Terima kasih.

Media_center Terverifikasi

13-10-2020 14:43

Keluhan Saudara sudah kami tanggapi. Terima kasih.

Chandra Belum diverifikasi

per tgl 21 oct 2020, belom ada pihak PDAM yang respon tuh... bagaimana ya ini. .. musti komplain ke mana lagi ya...