Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Syah

11-10-2020 00:21

Selamat malam, di depan rumah saya Pakis Wetan V/30E (belakang)dijadikan tempat bergerombol dari siang sampai malam hari. Mereka teriak-teriak dan mengeluarkan kata-kata kotor. Saya kasihan dengan ibu saya,yang dalam kondisi sakit tidak bisa beristirahat dengan tenang. Sudah ditegur Pak RT,orang tua saya malah dimaki-maki dengan kata2 yang tidak pantas

Instansi

Kelurahan Pakis

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Syah Belum diverifikasi

Saya Ucapkan banyak terima kasih ke Ibu lurah pakis beserta jajarannya, karena sudah merespon pengaduan saya. Semoga Bapak / Ibu dibalas berkali-kali lipat oleh Allah SWT. Amiin...

Media_center Terverifikasi

13-10-2020 14:47

Hasil koordinasi dengan Kelurahan Pakis dapat kami sampaikan bahwa, kasus tersebut sudah lama dan sudah diselesaikan oleh RT setempat. sudah disepakati untuk jam bermain dibatasi sampai jam 22.00 Wib,. Terima kasih.