Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

SARDIYATMOKO

10-10-2020 18:11

Lampu PJU di RW 01 Karah, jambangan mati

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

12-10-2020 09:00

Mohon diinformasikan lokasi tepatnya, guna mempermudah kami berkoordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau Kota Surabaya. Terima kasih.