Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Ivan

07-10-2020 12:15

Tukang parkir di jalan Tegalsari no. 46. Tidak menggunakan rompi, tidak menggunakan masker dan berteriak-teriak. Diikuti merokok di depan rumah. Ketika diajak komunikasi, tertawa-tawa dan mengolol-olok.

Instansi

Dinas Perhubungan

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

07-10-2020 14:35

Mohon diinformasikan ciri-ciri jukir tersebut. Apabila ada, mohon dilampirkan foto jukir tersebut. Terima kasih.