Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

arief rakhmadi

03-10-2020 16:21

Saya ingin melaporkan utk pengerjaan pemasang keramik pada trotoar d depan kampung saya d jalan pandean 3. Sudah 4 hari ini tidak selesai-selesai dan pengerjaan pada jam2 sibuk. Pengerjaan tersebut sangat menggangu warga kampung yang akan keluar kampung, karena klo depan kampung di tutup otomatis semua warga memutar jauh lewat belakang kampung. Kampung pandean itu pengendara motor harus turun gak boleh d naikin. Klo keluar kampung dgn memutar itu sangat sangat merepotkan karena jauh, apalagi klo warga membawa barang banyak sangat kasihan..tolong di bantu laporkan ke dinas terkait untuk permasalah ini. Trims

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

15-10-2020 15:22

Hasil koordinasi dengan Dinas Pekerjaan Umum Bina Marga danPematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, satgas DPUBMP telah pemasangan keramik pedestrian di lokasi tersebut sudah selesai sehingga tidak lagi mengganggu aktivitas warga di gang tersebut. Terima kasih.